Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Технический анализ пары USD/JPY на 25.03.2020

Автор: ICMarkets
Опубликовано: 1465 дней назад (25 марта 2020)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Технический анализ пары USD/JPY на 25.03.2020

Йена в очередной раз протестировала уровень сопротивления/локальный максимум 111.46 (объемный уровень на «дневке»), но не смогла его пробить. С другой стороны, пара не показала значительного отскока, что означает нехватку сил у продавцов для дальнейшего снижения цены. Более того, учитывая наличие локального восходящего тренда, нам стоит отдавать предпочтение именно длинным позициям по данной валютной паре.

Учитывая все эти факторы, мы можем рассмотреть сценарий пробоя данной отметки, что позволит открывать длинные позиции по йене.

 

график фьючерса 6J (JPY/USD)

Пробойное движение должно быть резким, уверенным, а также поддержано крупным объемом, что будет более точным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс стоит ставить чуть ниже пробойного объемного бара. Потенциал сделки составляет более 110 пунктов.

 

Что касается сентимента рынка, то данный технический индикатор указывает на равенство между покупателями и продавцами среди розничных трейдеров. Таким образом, сейчас данный индикатор не дает четкий сигнал, поэтому стоит дождаться пробоя уровня сопротивления и наблюдать за его изменением.

 

 

Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets

Технический анализ WTI/USD на 13.03.2020 | Технический анализ пары USD/JPY на 26.03.2020

Нет комментариев. Ваш будет первым!