Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Технический анализ пары XAU/USD на 03.10.2018

Автор: ICMarkets
Опубликовано: 2025 дней назад (3 октября 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Технический анализ пары XAU/USD на 03.10.2018

Золото продемонстрировало резкий и сильный рост цены. Более того, данное движение было поддержано очень крупным объемом, что только усиливает его значение. Также необходимо отметить, что сейчас пара торгуется вблизи уровня сопротивления/верхней границы локального диапазона 1210.00. Это дает нам возможность рассмотреть сценарий пробоя данной отметки, что позволит открывать длинные позиции.

Пробойное движение должно быть стремительным и на крупном объеме, что будет более точным и надежным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс стоит ставить под пробойным объемным баром. Потенциал сделки составляет более 150 пунктов.

Что же касается сентимента рынка, то данный индикатор все ещё указывает на приоритетность продаж по золоту (так как большинство розничных трейдеров в покупках). Тем не менее, не стоит рассматривать данный сценарий после такого резкого роста. Поэтому ждем пробоя сопротивления и только после этого можно открывать покупки. Если цена будет корректироваться вниз, лучше оставаться вне рынка.

 

Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets

Технический взгляд по GBP/USD на 02.10.2018 | Технический взгляд по USD/JPY на 04.10.2018

Нет комментариев. Ваш будет первым!