Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Технический анализ пары XAU/USD на 27.12.2019

Автор: ICMarkets
Опубликовано: 1554 дня назад (27 декабря 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Технический анализ пары XAU/USD на 27.12.2019

Как мы и прогнозировали, золото продолжило свой рост. Стоит отметить, что восходящее движение было стремительным, резким и поддержано повышенным объемом. Это является отличным сигналом продолжения локального восходящего тренда.

Также необходимо отметить новый объемный уровень сопротивления 1512.00, в котором сконцентрирован повышенный объем. Тем не менее, пара не показала значительной реакции и все ещё торгуется вблизи данной отметки.

 

Таким образом, мы можем рассмотреть сценарий пробоя этого уровня, что будет отличным бычьим сигналом. Пробойное движение должно быть уверенным и поддержано крупным объемом, что будет более точным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс стоит ставить чуть ниже пробойного объемного бара. Потенциал сделки составляет более 200 пунктов.

 

Что касается сентимента рынка, то данный технический индикатор полностью подтверждает наш торговый сценарий открытия длинных позиций по паре XAU/USD, так как большинство розничных трейдеров находятся в коротких позициях (торговля против «толпы»).

 

 

Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets

Технический анализ пары XAU/USD на 26.12.2019 | Технический анализ пары USD/CAD на 03.01.2020

Нет комментариев. Ваш будет первым!