Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Технический взгляд по GBP/USD на 10.10.2017

Автор: ICMarkets
Опубликовано: 2387 дней назад (10 октября 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Технический анализ пары GBP/USD на 10.10.2017

Пара GBP/USD показала плавный рост цены в понедельник и пробила один из уровней сопротивления. Стоит отметить, что восходящее движение было на небольшом объеме, поэтому его нельзя рассматривать как разворот рынка. Кроме того, все ещё актуальный второй уровень сопротивления 1.3184 – 1.3204, в котором сосредоточен довольно крупный объем и который был протестирован вчера. Учитывая наличие сильного нисходящего локального тренда, необходимо отдать предпочтение коротким позициям от уровня сопротивления.

Продажи можно открывать в случае теста сопротивления 1.3184 – 1.3204 и резкого отскока цены вниз на повышенном объеме. Стоп лосс стоит ставить чуть выше уровня сопротивления. Цель – локальный минимум.

Если цена пробивает уровень сопротивления, то стоит быть вне рынка, так как вверху графика есть несколько крупных объемных накоплений и открывать лонги можно только после их пробоя.

Сентимент рынка показывает равенство, таким образом нам надо дождаться хорошего сигнала и только тогда можно рассматривать новые сделки по данной валютной паре.

Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets

Комментарий к рынку 09.10.2017 | Фундаментальный обзор 10.10.2017

Нет комментариев. Ваш будет первым!