Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Технический взгляд по GBP/USD на 18.05.2017

Автор: ICMarkets
Опубликовано: 2507 дней назад (18 мая 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Технический анализ пары GBP/USD на 18.05.2017

Пара GBP/USD продолжает торговаться в глобальной консолидации, тем не менее, сейчас цена находится вблизи верхней границы консолидации 1.2985. Данный уровень также является техническим сопротивлением, так как цена уже 2 раза тестировала эту отметку и не могла её пробить.

Стоит также отметить тенденцию к росту цены последние пару дней, тем более движение вверх сопровождалось повышенным объемом, что только усиливает вероятный сценарий выхода цены из консолидации вверх.

С объемного графика видно, что в данном диапазоне сосредоточен очень крупный объем, который после выхода цены из консолидации будет выступать в роли поддержки.

Открывать лонги стоит после уверенного пробоя уровня 1.2985 с дальнейшей фиксацией цены выше него. Данное движение должно быть на повышенном объеме, чтобы избежать ложного пробоя. Стоп лосс стоит ставить под объемный пробойный бар. Потенциал роста около 150 пунктов.

Сентимент рынка полностью подтверждает наш сценарий покупок, так как большинство розничных трейдеров сейчас находятся в коротких позициях (работа против «толпы»).

Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets

Комментарий к рынку на 17.05.2017 | Фундаментальный обзор 18.05.2017

Нет комментариев. Ваш будет первым!