Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Технический взгляд по GBP/USD на 23.06.2017

Автор: ICMarkets
Опубликовано: 2493 дня назад (23 июня 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Технический анализ пары GBP/USD на 23.06.2017

По британскому фунту стерлингов ситуация остается прежней: цена находится в небольшой локальной консолидации на уровне сопротивления 1.2680 – 1.2700. Данный уровень является краеугольным камнем в торговле пары GBP/USD, так как содержит очень крупный объем, который остановил рост цены.

Также стоит отметить, что движение цены вверх и тест уровня происходит на очень маленьком объеме, что только усложняет ситуацию для торговли.

Таким образом, для того, чтобы войти в рынок, нам надо дождаться сильной реакции цены на уровень сопротивления 1.2680 – 1.2700, при чем торговать можно в обе стороны.

1.Если цена на крупном (!) объеме и резко пробивает уровень сопротивления, стоит рассмотреть сценарий с открытием длинных позиций. Стоп лосс необходимо ставить под объемный пробойный бар. Цель – 1.2800. В случае пробоя уровня без объема, лучше оставаться вне рынка, потому что вероятность ложного пробоя будет очень велика.

2.Если после теста уровня цена резко отскакивает вниз на крупном объеме, тогда мы можем рассмотреть продажи. Стоп лосс стоит ставить чуть выше теста уровня. Потенциал падения около 120 пунктов.

Настроение «толпы» показывает, что приоритет стоит отдать длинным позициям. Тем не менее, до появления объемов и какой-то сильной и резкой реакции цены на уровень стоит быть вне рынка.

Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets

Комментарий к рынку на 22.06.2017 | Фундаментальный обзор 23.06.2017

Нет комментариев. Ваш будет первым!