Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Технический взгляд по USD/JPY на 16.11.2017

Автор: ICMarkets
Опубликовано: 2324 дня назад (16 ноября 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Технический анализ пары USD/JPY на 16.11.2017

После пробоя предыдущего уровня поддержки/нижней границы консолидации, пара USD/JPY продолжила своё падение, пока не был образована новая поддержка 112.51, в которой сосредоточен очень крупный объем. После образования данной отметки цена резко отскочила вверх, но позже снова начала снижаться. Также стоит отметить, что вверху графика есть крупное накопление объеме, что оказывает дополнительное давление на цену.

Таким образом, наиболее вероятным сценарием развития событий будет возобновления падения цены и пробой нового уровня поддержки. Если пробойное движение будет резким и на крупном объеме, то это будет отличным медвежьим сигналом, что даст нам возможность открывать короткие позиции. Стоп лосс стоит ставить чуть выше пробойного объемного бара. Первая цель – 80 пунктов, вторая – 130.

Что касается сентимента рынка, то данный показатель показывает, что мы должны отдать предпочтение длинным позициям по йене (т.к. большинство розничных трейдеров находятся в продажах). Тем не менее, учитывая технические факторы, дальнейшее снижение цены выглядит более вероятным сценарием.

Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets

Технический взгляд по EUR/USD на 16.11.2017 | Комментарий к рынку 16.11.2017

Нет комментариев. Ваш будет первым!