Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

ТЕХНИЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД USD\\CAD 01.11.2017 г

Автор: ICMarkets
Опубликовано: 2360 дней назад (1 ноября 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Технический анализ пары USD/CAD на 01.11.2017

После небольшой коррекции в конце прошлой неделе и консолидации в понедельник, пара USD/CAD продолжила свой рост вчера и сейчас торгуется вблизи локального максимума. Стоит отметить, что восходящее движение было резким и на повышенном объеме, что является отличным бычьим сигналом. Учитывая наличие локального тренда вверх, в данный момент стоит рассматривать исключительно длинные позиции по данному инструменту.

Покупки стоит открывать после уверенного и резкого пробоя локального максимума. Желательно, чтобы пробойное движение было на повышенном/крупном объеме, что будет более точным и сильным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс стоит ставить под объемным пробойным баром или под началом пробойного движения. Потенциал сделки более 110 пунктов.

Сентимент рынка полностью подтверждает наш сценарий открытия длинных позиций по данной валютной паре, т.к. большинство розничных трейдеров находятся в коротких позициях (торговля против «толпы»). Поэтому после уверенного пробоя максимума, стоит открывать покупки по данной валютной паре.

Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets

Комментарий к рынку 31.10.2017 | Фундаментальный обзор 01.11.2017

Нет комментариев. Ваш будет первым!