Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Анонимус
Записей в блоге: 39
Охота на Герчика, Выпуск 49
+5

 

Индустрия хедж-фондов и возможности создания собственного инвестиционного бизнеса. В гостях: Евгения Случак, основатель и совладелец консалтинговой компании "Европа Финанс".

Александр Герчик -семинары, выступления, интервью, все выпуски программы Охота на Герчика
+4
Создал группу Александр Герчик -семинары, выступления, интервью, все выпуски программы Охота на Герчика , на данный момент добавлены все выпуски "Охота на Герчика" ,передачи с 1 по 48. 
Охота на Герчика, Выпуск 48
0

Опционы без математики. В гостях: Михаил Гусев (debtum), опционный трейдер.

Рынкам США не избежать коррекции
+3
Охота на Герчика, Выпуск 47
+2

Срочный рынок и психология трейдинга В гостях: Алекс Тайлер, частный трейдер.

Охота на Герчика: Женский подход к трейдингу
+8

 В гостях: частный трейдер Анна Снопова.

 

Охота на Герчика, Выпуск 46 - Пессимистичный взгляд на перспективы фондовых рынков. В студии: Владимир Левченко, финансовый аналитик, радиоведущий.

Майтрейд о Граале
+5
Охота на Герчика, Выпуски 42, 43, 44
+5

Охота на Герчика, Выпуск 42

Участники ЛЧИ о конкурсе и результатах. В гостях: Сергей Лепехин, Ильгиз Кутузов, трейдеры, участники конкурса ЛЧИ под ником robot_server1989 

Автоматизируй торговлю
+7

Саро Микаелян о курсе "Автоматизируй торговлю" :

Охота на Герчика, Выпуск 41
+4

В гостях: Александр Бутманов, управляющий партнер DreamTeam Investments

Инвест-идея: Холдинг "Вертолеты России"
+5

Цель: 3440 p.

Потенциал роста: 24%

Холдинг "Вертолеты России" последовательно консолидирует акции своих дочерних компаний (оферты ААК "Прогресс", КВЗ, У-УАЗ). Ранее холдинг "Вертолеты России" выставлял оферту по "Роствертолу", после консолидации контрольного пакета, по цене 2,69 руб. за акцию. Цена следующей оферты с большой вероятностью будет больше цены предыдущей оферты. Для полной консолидации ОАО "Роствертол" холдингу "Вертолеты России" необходимо выставить добровольную оферту, в ходе которой необходимо приобрести 10% акций и довести свою долю до 95%, и уже потом направить требование о выкупе всем оставшимся акционерам. Но так как в настоящее время холдинг "Вертолеты России" владеет уже 92% акций, то для полной консолидации холдингу необходимо сначала снизить свою долю. Данный факт будет свидетельствовать о скорой оферте.

Охота на Герчика,выпуски 37,38,39,40
+9

Охота на Герчика, Выпуск 37

В студии: Антон Андреев, партнер и старший трейдер компании GT Capital.   

Инвест идея: Башнефть
+3

Акция: BANEP, Башнефть

Потенциал роста:  68%

Финансовые результаты "Башнефти" превзошли жидания рынка. Выручка компании выросла на 10% квартал к кварталу, до $4622 млн, и оказалась на 10% выше консенсус-прогноза:

Группа компаний "Башнефть", включающая ОАО "АНК "Башнефть" и его дочерние и зависимые общества, объявила 19 ноября 2012 года неаудированные консолидированные финансовые результаты деятельности за третий квартал 2012 года и девять месяцев, закончившиеся 30 сентября 2012 года, подготовленные в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).

Чистая прибыль, принадлежащая акционерам материнской компании, в третьем квартале 2012 года составила $547 млн, что на 62,3% превышает уровень второго квартала текущего года. Показатель EBITDA в третьем квартале 2012 года вырос на 26,1% к предыдущему кварталу, до $962 млн. Выручка группы от реализации в третьем квартале 2012 года составила $4622 млн, что на 13,2% больше, чем во втором квартале 2012 года.  

Инвест идеи: ФосАгро и Новатэк
+5

Прогноз результатов "ФосАгро" за 3К12 по МСФО: ожидается еще один хороший квартал

Акция: PHOR, ФосАгро

Потенциал роста:  21%

Мы ожидаем хороших финансовых показателей на фоне сильных операционных результатов и удачной ценовой конъюнктуры. Напоминаем, что продажи фосфатных удобрений выросли за квартал на 5% до 1,1 млн. т, а азотных – на 29% после запуска в этом году завода по производству карбамида. Все проблемы с поставками апатитового концентрата Акрону были решены, и совокупные продажи этого сырья увеличились на 10% за квартал. Цены на удобрения немного повысились: так, цена диаммонийфосфата (FOB Тампа) составила $552 против $540 за тонну в 2К12.

 

"НоваТЭК": рост выручки в третьем квартале за счет увеличения доли продаж газа конечным потребителям

Акция: NVTK, Новатэк

Потенциал роста:  53%

Мы считаем, что публикация отчетности не окажет влияния на котировки акций "НоваТЭКа". Однако мы ожидаем, что в ходе телефонной конференции менеджмент компании раскроет детальную информацию по приобретению 49% акций "Нортгаза". Данная сделка, по нашему мнению, может послужить драйвером роста котировок.

Android - приложения для трейдеров
+13

В комментах к записи  Трейдерские программы для iphone и iPad   просили найти проги для android и сетовали,что подобных в миру не существует :) ну так вот они:

 

TeleTRADE Аналитика

Инструментарий трейдера и финансового аналитика. Котировки валют, новости и анализ рынков от ведущего брокера Teletrade DJ (Hong Kong).

Возможности:
• Котировки основных валют с настройкой списка отображаемых символов и периода обновления.
• Экономический календарь - инструмент фундаментального анализа. Дает представление о событиях, которые произойдут на рынке в ближайшее время.
• Лента новостей - важнейшие макроэкономические данные и сообщения, которые влияют на рынки.
• Комментарии официальных лиц - содержит заявления лидеров крупнейших стран, представителей центробанков и главных финансовых институтов мира.
• Обзоры аналитиков - мнения аналитиков компании TeleTRADE о ситуации на основных мировых торговых площадках.
• Процентные ставки - текущие ставки центральных банков и в динамике.
• Виджеты для рабочего стола (2х1, 2х2).