Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Дана Борисова - спекулянтка !

Автор: ileo
Опубликовано: 4399 дней назад (13 марта 2012)
Блог: Блог ileo
Рубрика: Без рубрики
+3
Голосов: 3
Инвестиционный холдинг «Финам» и телеканал «РБК ТВ» запускают новый совместный проект, основная цель которого – продемонстрировать на практике, что зарабатывать на бирже может каждый. В рамках проекта «Дневник спекулянта» известная телеведущая Дана Борисова, обучаемая опытным трейдером Олегом Дмитриевым, будет соревноваться в доходности торговли с журналисткой «РБК» Жанной Немцовой, которая будет торговать самостоятельно. Проект будет выходить в эфир каждый рабочий день в специальной рубрике программы «Рынки», где девушки будут делиться своими биржевыми успехами и обсуждать торговые стратегии.

В рамках проекта Дана и Жанна установили на свои персональные компьютеры и планшеты (для мобильных торгов) необходимые торговые приложения и внесли на брокерские счета по 300 тысяч рублей. Именно с этой суммой девушки и будут совершать операции в течение ближайших двух месяцев на одной или нескольких выбранных ими торговых площадках.

Отслеживать успехи участниц проекта «Дневник спекулянта» телезрители смогут в социальной сети трейдеров Comon.ru, где Дана Борисова (ник: DanaBorisova) и Жанна Немцова (ник: Nemcova) завели персональные странички. Помимо ознакомления с динамикой инвестиционных портфелей участниц, посетители сайта смогут задать им интересующие вопросы, наиболее актуальные из них могут быть использованы в телепрограмме или даже стать темами будущих выпусков.

Вот такой вот цирк с конями :))

P.S. Страница Даны на comon.ru

Проект «Дневник спекулянта»

Интервью Насима Талеба | Ежедневный обзор рынка
Теги: Финам
Deming 13 марта 2012 в 17:00 0
будет весело =)
Анонимус 13 марта 2012 в 17:01 +1
Торгует не сама ,в блог пишет не она, на комментарии в блоге не отвечает...куйня короче .
Papik 13 марта 2012 в 17:02 0
Обычный пиар,типа любая блондинка может торговать на форекс )))
RuslanG 13 марта 2012 в 17:02 0
Хоть какая то веселуха на РБК :)