Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Ежедневный комментарий по рынку

Автор: ileo
Опубликовано: 4390 дней назад (12 апреля 2012)
Блог: Блог ileo
Рубрика: Без рубрики
-1
Голосов: 9
В среду,11 апреля,индексы США закрылись повышением. Индекс Dow Jones вырос на 0,70 %,а индекс S&P 500 повысился на 0,74%. Фондовый рынок в США вырос после пятидневного снижения. Фоном послужила более значительная, чем ожидалось, прибыль Alcoa за первый квартал. Это идет вразрез с пессимистичным настроением последних дней и дает надежду на хорошие результаты и по другим отчетам. Пока же ожидается, что прибыль компаний из S&P 500 снизится в первом квартале 2012 на 4,1 против результатов четвертого квартала 2011.

Другой поддержкой оптимизма выступила публикация Бежевой книги ФРС. В ней отмечается, что экономика продолжает рост во всех 12 регионах, и данные по производству, занятости и розничным продажам показывают, что оживление продолжается несмотря на высокие цены на энергоносители.  

Экономист из Credit Suisse Group AG Дэвид Шэддон отмечает, что у з S&P 500 образовалось медвежье расхождение по индикатору OBV, что может быть знаком снижения рынка в ближайшей перспективе.

Этим утром,фьючерс на индекс S&P 500 торгуется в плюсе ( 0,09 %),японский рынок повышается,индекс Nikkei + 0,22 %. В США в 16:30 будут опубликованы данные торгового баланса и первичные заявки на пособие по безработице.

Ежедневный комментарий по рынку | Ежедневный комментарий по рынку

Нет комментариев. Ваш будет первым!