Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Ежедневный обзор рынков: пятница

Автор: ileo
Опубликовано: 4157 дней назад (7 декабря 2012)
Блог: Блог ileo
Рубрика: Без рубрики
+8
Голосов: 8

США: Итоги фондовых торгов

Фондовые торги в США в среду завершились ростом основных фондовых индексов на фоне восстановления акций компании Apple Inc. после самого сильного снижения за четыре года и надежд инвесторов относительно бюджетных переговоров в США. Акции Apple Inc. выросли на 1.6%, отыграв более ранние потери. Акции Akamai Technologies Inc. выросли на 10% после согласия компании продать часть своего бизнеса компании AT&T Inc. Более сильный, чем ожидалось, отчет привел к росту акций компании H&R Block Inc. на 5,1%.

Акции компаний Freeport-McMoRan Copper & Gold Inc и MetLife Inc. потеряли от 1,2% на понижении их аналитиками их рейтингов. - « Apple берет передышку после резкой распродажи, и это помогает рынку в целом», - сказал Алан Гейл, старший стратег из RidgeWorth Capital Management в Ричмонде - «Большинство аналитиков продолжают придерживаться своих прогнозов. И мы видим некоторые проверки этого. Кроме того, данные по пособиям по безработице оказались лучше, чем ожидалось. Полученные данные свидетельствуют, что экономика США продолжает излечиваться, и что будет в случае если не упадут с «финансового обрыва».

Forex: Евро нацелено на снижение до 1,26

Не думайте, что евро останется около уровня $1,30 долгое время, - говорит Кен Якубчак из KMJ Capital. Курс евро закрылся на уровне $1,2960 в 2011 году, недавно курс достиг внутридневного минимума $1.2951. С технической точки зрения, евро не удалось пробить ключевые сопротивления среды, что делает медвежью фигуру «тройная вершина». Валюта пробила поддержку на уровне $1,2980, и Якубчак говорит, что он будет добавлять к своим коротким позициям после того, как валюта упадет до $1,2960. Графики показывают конечной целью снижения уровень $1,26, - говорит Якубчак.

Ежедневный обзор рынков | Ежедневный обзор рынков: вторник
Liza 7 декабря 2012 в 07:30 0
А где прогноз? :)
ileo 7 декабря 2012 в 08:05 0
Неблагодарное дело давать прогнозы )