Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

США: Итоги фондовых торгов

Автор: ileo
Опубликовано: 4076 дней назад (26 февраля 2013)
Блог: Блог ileo
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Фондовые торги в США в понедельник завершились снижением основных фондовых индексов (фондовый индекс S&P 500 показал максимальное с ноября снижение) на фоне итогов партийных выборов в Италии, поднявших вопрос о перспективах стабильного правительства страны. Ранее в ходе торгов фондовый индекс S&P 500 рос на 0.7%. «Никто не хочет видеть хаос в Европе», - говорит Брюс МакКейн, главный специалист по инвестициям из KeyCorp. - «Любой вопрос о том, сможет ли Италия оставаться приверженной мерам жесткой экономии после выборов делает инвесторов обеспокоенными». С начала года фондовый индекс S&P 500 вырос на 4,3%.

S&P 500: 1487,85 пкт, -1,83%
DJIA: 13874,17 пкт, -1,55%

Nasdaq Composite: 3116,25 пкт, -1,44%  

 

Итоги торгов нефтяными контрактами

Торги нефтяными контрактами в США в понедельник легким снижением котировок после того, как Гос.секретать США Керри просигнализировал о возможности решения иранской ядерной проблемы, а также на фоне снижения евро против доллара США. В Нью-Йорке, по итогам торгов на NYMEX, цена на нефть снизилась на 0,02 доллара до 93,11 доллара за баррель. Цены на фьючерсы в Нью-Йорке снижались, так как США и их партнеры призвали Иран к переговорам по ядерной проблеме, предложив поэтапное снятие санкций против страны. Евро снизился до 6-недельного минимум против доллара США частично на фоне выборов в Италии. Ранее в ходе торгов нефть росла на 1,4%.

«Такая новость от Керри может стать медвежьим фактором для рынка», - говорит Стивен Шорк из Schork Group Inc. - «Рынок стал уязвимым для дальнейших понижательных рисков». Объемы торгов в Нью-Йорке были на 14% ниже 100-дневного среднего значения. Цена на нефть марки Brent на торгах в Лондоне выросла на 0,34 доллара до 114,44 доллара за баррель, объемы торгов были на 16% ниже 100-дневного среднего значения. Премия между сортами нефти Brent и WTI составила 21,33 долл. за баррель.

США: Итоги торгов на фондовых рынках | США: Итоги фондовых торгов

Нет комментариев. Ваш будет первым!