Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

США: Итоги фондовых торгов

Автор: ileo
Опубликовано: 4112 дней назад (15 января 2013)
Блог: Блог ileo
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Фондовые торги в США в понедельник завершились разнонаправленным закрытием основных фондовых индексов. Падение акций компании Apple Inc. перевесило ралли по акциям компании Dell Inc. Акции Apple подешевели на 3,8% после того, как компания сообщила, что она снизила объемы производства своего продукта iPhone на фоне слабого спроса. Акции компании Dell взлетели в цене на 13% на фоне сообщений о переговорах компании о покупке. Наибольший рост показали компании сектора производства питания и сектора товаров личного и домашнего обихода. Наибольшее снижение показали телекоммуникационный и технологический сектора

S&P 500: 1470,68 пкт, -0,09%
DJIA: 13507,32 пкт, +0.14%

Nasdaq Composite: 3117,50 пкт, -0,26%  

 

США: Итоги торгов нефтяными контрактами

Торги нефтяными контрактами в США в понедельник завершились ростом котировок до почти четырехмесячного максимума на фоне новостей о начале обслуживания нефтепровода Seaway и рост а цен на топливный мазут. В Нью-Йорке, по итогам торгов на NYMEX, цена на нефть выросла на 0,58 доллара до 94,14 доллара за баррель. Цены в Нью-Йорке прибавили 0,6% после того, как компания Seaway подтвердила начало технических работ на своем нефтепроводе. Увеличение мощность нефтепровода на 400,000 баррелей в день могут помочь облегчить избыток нефти в Кашинге, который своим объемом оказывал давление на цену нефти марки WTI.

Топочный мазут показал максимальный за почти 2 месяца рост цены на прогнозах холодной погоды на Восточном побережье и Среднем Западе. «Новости от Seaway дали нефти рост», - говорит Фил Флинн, старший рыночный аналитик из Price Futures Group. - «Кроме того, ожидается некоторое похолодание, что увеличит спрос на топливный мазут». Объем торгов в понедельник в Нью-Йорке был на 127% выше среднего 100-дневного значения, с начала января цены в Нью-Йорке выросли на 2,5%. Цена на нефть марки Brent на торгах в Лондоне выросла на 1,24 доллара до 111,88 доллара за баррель. Премия между сортами Brent и WTI снизилась составила 17,74 доллара — это минимальное значение с 19 сентября.

Финансовые рынки Европы открылись ростом | США: Итоги торгов на фондовых рынках

Нет комментариев. Ваш будет первым!