Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

США: Итоги торгов нефтяными контрактами

Автор: ileo
Опубликовано: 4096 дней назад (6 февраля 2013)
Блог: Блог ileo
Рубрика: Без рубрики
+5
Голосов: 5

Торги нефтяными контрактами в США во вторник завершились ростом котировок, восстановившихся после самого сильного за 2 месяца снижения, на фоне более сильного, чем ожидалось, роста сектора услуг в США в январе. В Нью-Йорке, по итогам торгов на NYMEX, цена на нефть выросла на 0,47 доллара до 96,94 доллара за баррель. Цены в Нью-Йорке выросли на 0,5% после того, как институт ISM опубликовал свой отчет по индексу деловой активности для непроизводственной сферы, который достиг уровня 55,2 пункта, превысив прогноз в 55 пунктов.

Разрыв в цене нефти в Нью-Йорке и Лондоне вырос до почти 6-недельного максимума. 50-дневная скользящая по фьючерсам в Нью-Йорке торгуется выше 200-дневной средней скользящей третий день — это признак, что ралли по нефти может продолжится. «Мы увидели хороший набор данных», - говорит Майкл Линч из Strategic Energy & Economic Research. - «Сейчас мы на бычьем рынке. Имеющееся сочетание факторов обеспечивает рост котировок». Объемы торгов в Нью-Йорке были на 7,2% выше 100-дневного среднего значения, цены выросли на 5,2% с начала года.

Цена на нефть марки Brent на торгах в Лондоне выросла на 0,92 доллара до 116,52 доллара за баррель, объемы торгов были на 35% выше 100-дневного среднего значения. Премия между сортами нефти Brent и WTI выросла пятый день подряд до 19.88 долл. за баррель — это максимальный разрыв цен с 27 декабря прошлого года.

США: Итоги торгов на фондовых рынках | США: Итоги торгов на фондовых рынках

Нет комментариев. Ваш будет первым!