Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Блог Michael
Записей в блоге: 3
Интервью с Балтурситским. Попытка заработать на Forex
+20
Интервью с создателем сайта dolboe.by Балтурситским. Как потерять бабки на форексе? Это сюда, тут все с реальными деньгами и эмоциями, все по настоящему. Начинающим милости просим :) сначало почитайте и послушайте. Форекс не для начинающих:

 

Еще видео с с Балтурситским:  
Анатолий Гавриленко из "Алор" и его Rolls-Royce
+6


Председатель наблюдательного совета Алор рассказывает о своем парке автомобилей, который включает Rolls-Royce Phantom, Mercedes-Benz S350 и Bentley Continental GT. Впрочем, в 90-х годах «папа» фондового рынка поддерживал отечественного производителя и ездил на «Запорожце».

Анатолий Гавриленко является обладателем не только множества должностей и регалий на российском фондовом рынке, но и владельцем внушительного парка автомобилей представительского класса :
Как "Алор" отпраздновал Новый год
+2
Вечеринка в советском стиле состоялась в клубе «Лондон». Ее посетили около 300 сотрудников «Алора», руководство которого разыграло этюд по мотивам фильма Гайдая перед подчиненными.

Вход в клуб осуществлялся по паролю ? на входе гости произносили фразу из приглашения «За чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет?» и… попадали к людям в белых халатах. Пройдя осмотр у врача сотрудники начинали веселиться. Многие соблюли советский дресс-код,  это стоило им недель мучительных поисков нарядов, в итоге спасительный винтажный магазинчик был найден вблизи офиса.

В «Советском буфете» (кстати, не по-советски щедром) гости угощались шампанским и красной икрой, после чего шли за портретами к шаржистам. Находчивый ведущий – Остап Бендер ? тянул время, пока руководство добиралось до клуба по пятничным пробкам.