Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Альткоины стремительно растут

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2338 дней назад (24 ноября 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0
Альткоины, наконец, получили передышку от продаж в режиме нон-стоп. Сегодня 6 из 10 лучших альткоинов демонстрируют стремительный рост против доллара США. Рост против биткойна был немного выше, потому как сегодня пара BTC/USD снизилась на 2 процента. Альтернативные криптовалюты или «альткоины» – это термин, используемый для всех криптовалют за исключением биткойна.

Эфириум все еще в диапазоне

Несмотря на то, что за сегодняшний день рост составил 5,25%, а с момента нашего последнего обзора – 17%, ETH по-прежнему находится в торговом диапазоне (против BTC) на дневных графиках. Альткоин сегодня пробил круглую фигуру $400 против доллара США и приближается к своему рекордному максимуму $415.
Как видно на графике ниже, пара ETH/BTC не смогла пробить два важных локальных уровня: снизу – 0.03712, и сверху – 0.05545 BTC.



Четкое направление тренда не может быть сформировано до тех пор, пока один из этих уровней не будет окончательно пробит. Ниже 0.05545 можно найти два более слабых уровня сопротивления у круглой фигуры 0,05, за которой следует максимум прошлой недели 0,0541. На недельных графиках – нисходящий тренд, на месячных – восходящий.

Подробнее читаем в блоге компании FXOpen.   
Сырьевые валюты прошли краткосрочное дно | Гринбек нуждается в коррекции

Нет комментариев. Ваш будет первым!