Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Американская валюта возобновляет рост

Автор: FXOpen
Опубликовано: 927 дней назад (5 октября 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

GBP/USD

Протестировав на прошлой неделе стратегические отметки, доллар вчера начал нисходящую коррекцию практически по всем направлениям. Сегодня на европейской сессии накал продавцов гринбек начал ослабевать, и большинство валютных пар готово к продолжению основного тренда.

Так, фунт/доллар после формирования “бычьего харами” на дневном таймфрейме от 30 сентября сумел укрепиться больше чем на 200 пп, и протестировал значимые отметки чуть выше 36 фигуры. Диапазон 1.3650-1.3600 трижды сдерживал натиск продавцов фунта в последние месяцы, и на данный момент данные отметки перешли в статус сопротивления. Если покупатели пары сумеют укрепиться выше актуальных уровней, можно будет готовиться к продолжению роста в направлении 1.3800-1.3700. В случае повторного отбоя от 1.3650 следует готовиться к продолжению нисходящего тренда с последующим обновлением недавних минимумов у 1.3400.

Из фундамента сегодня в 17.00 по МСК стоит обратить внимание на публикацию данных по индексу менеджеров по снабжению для непроизводственной сферы США от ISM за сентябрь. Завтра в 11.30 по мск будет опубликован индекс деловой активности в строительном секторе Великобритании за аналогичный период...ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Валютные курсы в узких диапазонах | Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2021

Нет комментариев. Ваш будет первым!