Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BTC достигает новых максимумов, успешный пробой для Litecoin

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2340 дней назад (22 ноября 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Альтернативные криптовалюты снова оказались под давлением после восстановления цен на биткойн. Сегодня пара BTC/USD снова взлетела до рекордного максимума и достигла отметки в 8 025 долларов за монету. Как следствие, алькоины оказались под давлением.

Пара ETH/BTC вернулась в диапазон

Эфириум вернулся в диапазон относительно Биткойна. Движение выше 0,05 BTC на этой неделе завершило нисходящий тренд. Однако рост цен остановился недалеко от этой отметки, так и не пробив важный уровень локального максимума 0.05545. Поэтому ралли так и не началось.

ETHBTCH4-nov17-Copy-1024x481.png

Как видно на графике выше, ралли, начатое на фоне отмены хардфорка SegWit2x, было завершено. Однако медведям необходим пробой минимума прошлой недели 0.03712 для начала нового нисходящего тренда. В верхней части графика находится уровень 0.05545 BTC, пробой которого стал бы началом нового ралли. Немного ниже находятся два более слабых уровня сопротивления: круглая фигура 0,05 и максимум этой недели 0,0541 BTC за монету. На более долгосрочных графиках смешанная картина: нисходящий на недельных графиках, а на месячных бычий тренд.

Биткойн достиг нового абсолютного максимума

Сегодня пара BTC/USD преодолела свой предыдущий максимум $7 887 и достигла нового рекордного уровня 8 025 долларов за монету. Биткойн теперь снова в восходящем тренде, и для его завершения необходимо движение ниже уровня локального минимума $5 426.
Следует обратить внимание на то, что в настоящее время волатильность BTC/USD очень высока. За пять дней цена упала на $2 461, а в последующие пять выросла на $2 599. По этой причине было бы разумно сократить привычные размеры сделок. Как на недельном, так и на месячном графике биткойн находится в бычьем тренде.

Подробнее читаем тут: https://blog.fxopen.ru/altkoiny-snova-pod-davleniem/

Доллар сумел удержаться у важных уровней | Сырьевые валюты прошли краткосрочное дно

Нет комментариев. Ваш будет первым!