Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BTC и XRP – Дальнейшее падение выглядит более вероятным

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1067 дней назад (19 мая 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0
BTC/USD

Цена Bitcoin падает с 10 мая, когда она достигла максимума в 59,512$. С этого момента мы наблюдаем снижение на 29,3% до 42,180$ в самой низкой точке. В настоящее время он повторно тестирует эти низкие уровни на предмет поддержки, и, похоже, стабилизировался, предприняв еще одну попытку продолжить нисходящую траекторию, но отскочил от низких уровней. Сейчас Bitcoin немного движется вверх и торгуется на уровне 44,923$.

На часовом график видно, что нисходящее движение с 10-го числа является продолжением падения, которое началось с 14 апреля после того, как цена достигла нового рекордного максимума. Поскольку это, скорее всего, 3-я суб-волна коррекционной АВС, это может означать, что нисходящее движение закончилось на текущем взаимодействии со значительной горизонтальной зоной поддержки.

Однако, если это 4-я волна цикла, коррекция может стать более глубокой и продолжительной. В этом случае эти первые три волны могут быть продолжены еще двумя либо в качестве комплексной коррекции WXYXZ, либо в худшем случае в виде 5-ти волнового импульса, который будет только 1-й под-волной более высокого уровня ABC.

Вскоре мы увидим из ожидаемого восходящего движения и последующего отката, какой сценарий может быть более вероятным, но на данный момент основным является то, что падение закончилось, как движение ABC..ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ
 
Доллар в поисках дна по основным направлениям | Изменение времени торговых сессий в период с 28 мая по 1 июня 2021 г.

Нет комментариев. Ваш будет первым!