Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BTC И XRP – коррекция или конец роста

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1129 дней назад (23 февраля 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

BTC/USD
С рекордного максимума в 58,360$ цена Bitcoin сегодня упала на 22,8%, снизившись до 45,058$ в самой низкой точке. В настоящее время Bitcoin торгуется на уровне 47,251$, и цена находится в крутой нисходящей траектории.

На часовом графике видно, что цена завершила 3-ю волну от импульса, начавшегося 27 января. Поэтому наблюдаемое снижение по-прежнему считается коррекционным по своей природе, но до сих пор неясно, чем это падение может закончиться. Если бы это была развивающаяся 4-я волна, то сейчас развивается 1-ая субволна, поэтому возможно ожидать кратковременного восстановления.

Но после краткосрочного восстановления можно наблюдать, что 3-я субволна обновит минимум, потенциально где-то около отметки в 40, 000$. Но если цена пойдет к этим уровням, это может указывать на возможность того, что восходящее движение закончилось. Если это так, то мы наблюдали завершение 5-ти волнового импульса в области $58 000, в этом случае теперь может развиваться долгосрочная коррекция.

Для получения признаков подтверждения мы будем наблюдать за тем, что происходит на текущих уровнях, так как, если это 4-я волна, то цена должна начать немедленное восстановление. Но если цена продолжит двигаться вниз дальше по прямой линии, то второй сценарий будет выглядеть более вероятным...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Фунт и \"киви\" покоряют новые вершины, евро отстает | Доллар снижается практически ко всем валютам

Нет комментариев. Ваш будет первым!