Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BTC и XRP – Наблюдается бычий импульс

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1080 дней назад (14 апреля 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

BTC /USD

Цена Bitcoin двигалась в боковом направлении с 10 апреля, когда она снова поднялась до важного уровня 59,420$, где нашла сопротивление. Сейчас мы наблюдаем прорыв из малого треугольника, образовавшегося в субботу, где цена выросла примерно на 5% по сравнению с самой низкой точкой в понедельник.


Мы видим, что этот прорыв обновил максимум на часовом графике, поскольку рост произошел выше горизонтального сопротивления в районе 61,000$. Импульс выглядит сильным, поэтому ожидается дальнейшее продолжение роста.

Если это новая волна 5-ти волнового импульса, начавшегося 25 марта, мы можем увидеть значительно более высокие ценовые уровни до завершения этого восходящего движения. Это предполагаемая 3-я волна, которая будет самой сильной и, по прогнозам, пойдет выше восходящей линии тренда от треугольника, образовавшегося 21 февраля. Но сначала следует ожидать взаимодействия с восходящей линией тренда, из которой мы увидим, верен ли этот подсчет.

Другая возможность заключается в том, что это еще один 3-х волновой рост конечного диагонального паттерна, после чего цена закончит свой бычий импульс, но на данный момент прогноз положительный...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

PAMM-ОБЗОР по итогам марта | Фунт нашел поддержку, иена в лидерах

Нет комментариев. Ваш будет первым!