Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BTC И XRP – виден прорыв, но встречено первое сопротивление

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1144 дня назад (3 марта 2021)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

BTC/USD
С воскресного минимума в районе 43,070$ цена Bitcoin поднялась до 49,579$ в самой высокой точке сегодня, увеличившись на 15%. С сегодняшнего максимума произошел незначительный откат, но в целом цена все еще находится в восходящей траектории.

Этот рост на 15% являлся прорывом из нисходящего треугольника, образовавшегося с 25 февраля, и 3-й суб-волной коррекции, начавшейся 21-го. В воскресенье цена нашла поддержку на уровне 0,5 Фибоначчи, что привело к росту и, в конечном итоге, к прорыву, но теперь новое сопротивление встречено выше предыдущего локального максимума на важном горизонтальном уровне.

Мы могли наблюдать завершение 4-й коррекционной волны более высокого уровня отсчета с волновой структурой, подразумевающей, что нисходящий треугольник, из которого она вырвалась, был волной С более низкого уровня отчета. Если это так, то текущий рост является новым стартовым импульсом, который подтолкнет цену Bitcoin выше ее предыдущего максимума к новому рекорду. Но сначала должна произойти проверка, которая осуществится в виде прорыва от взаимодействия с текущим горизонтальны уровнем сопротивления. Поэтому сейчас откат может продолжиться до уровня 0.382 Фибоначчи, где, если цена найдет поддержку, ожидается дальнейшее продолжение восходящего тренда...ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Доллар берет реванш | Восстановление доллара замедлилось у стратегических отметок

Нет комментариев. Ваш будет первым!