Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар корректируется после провального отчета по рынку труда США

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1870 дней назад (12 марта 2019)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

USD/CAD

После публикации неоднозначного отчета по рынку труда в прошедшую пятницу американской валюте пришлось начать нисходящую коррекцию в некоторых направлениях. Так, пара доллар/канадец после неудачного теста 1.3570 потеряла больше 100 пп и на данный момент готова к закреплению ниже 1.3400.

Такой результат вполне ожидаем после макроэкономической статистики, опубликованной в конце ушедшей пятидневки. Как оказалось, изменение занятости в Канаде за февраль составило 55,9К против прогноза в 0,3К. А в США, напротив, количество новых рабочих мест упало в 9 раз по сравнению с ожиданиями аналитиков: всего 20К против прогноза в 181К. В то же время следует отметить рост средней заработной платы и падение безработицы в США. Это не позволило валютным парам с гринбек упасть слишком сильно, но в тоже время поубавило пыл долларовых быков.

USD/CAD

Из фундамента сегодня ждем публикацию данных по индексу потребительских цен в США. А завтра выйдут данные по базовым заказам на товары длительного пользования в США. Также движение пары usd/cad будет зависеть от ситуации на нефтяном рынке. В нескольких регионах Венесуэлы нарушена работа государственной нефтяной компании PDVSA, что ведет к падению добычи черного золота и, как следствие, росту нефтяных котировок.

Читайте далее аналитику по другим валютным парам...

Рынки сырой нефти в застое | Курс евро консолидируется

Нет комментариев. Ваш будет первым!