Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар не видит для себя конкурентов

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3074 дня назад (28 октября 2015)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Единая европейская валюта отходит от шока,  полученного на прошедшей торговой неделе. Марио Драги постарался на славу: предпоследняя неделя октября пока самая худшая пятидневка осени. В ожидании заседания ФРС пара пробует корректироваться, но попытки роста очень вялые и вследствие безуспешные. Дальнейшее движение полностью во власти Федрезерва США.

Если ставка, как и планируется, не будет поднята, евро/доллар получит небольшую передышку, а участники рынка переключатся на выход макроэкономической статистики.  Если же комитет решится на повышение, ловить пару можно будет около 1.0800-1.0600.

Технически напрашивается коррекция к 1.1080-1.1100.  Если не будет закрепления выше упомянутых уровней, то цена, скорее всего, отправится тестировать диапазон 1.1020-1.1000. Уход ниже спровоцирует новую волну распродаж к целевым уровням  1.0850-1.0700.

Помимо сегодняшних новостей из-за океана завтра ждем публикацию данных по изменению количества безработных в Германии. Аналитики прогнозируют снижение показателя, что должно поддержать единую европейскую валюту. Стоит отметить, что после конференции ЕЦБ на прошедшей неделе прогнозы ведущих банковских аналитиков довольно пессимистичны для евро. Так, в Goldman Sachs считают, что если ЕЦБ увеличит объем программы QE, то к концу года евро достигнет отметки в 1.0500.

EURUSDH428

О
 рубле и "киви" в продолжении обзора

Последует ли фунт и йена вслед за евро? | Стартует Тур VII конкурса «Форекс Аттестация» от ForexCup

Нет комментариев. Ваш будет первым!