Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар падает на опасениях снижения ставок

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1768 дней назад (27 мая 2019)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Евро закрылся с повышением в пятницу, продолжая рост и подтверждая разворот цены закрытия четверга. Сегодня утром пара EUR/USD движется в узком диапазоне 1.1200-1.1215. Это движение не отражает изменения в политике Европейского центрального банка, а скорее является реакцией на падение доходности казначеек США, что сделало доллар менее желательной инвестицией.

Доходность падает из-за опасений, что ослабление экономики США заставит ФРС снизить ставки позднее в этом году. Эти настроения были поддержаны более слабым, чем ожидалось, отчетом по производственному PMI США, в котором указывалось, что торговый спор между США и Китаем оказывает негативное влияние на экономику. Основываясь на пятничном закрытии на 1.1206, направление EUR/USD в краткосрочной перспективе, вероятно, будет определяться реакцией трейдера на основной уровень Фибоначчи на 1.1185. Устойчивое движение выше 1.1185 укажет на присутствие покупателей. Первая цель уровень 1.1204. Это потенциальная триггерная точка для ускорения роста с потенциальными целями на уровне 1.1264, 1.1265 и 1.1278. Устойчивое движение ниже 1.1185 будет сигнализировать о перевесе продавцов. Это может вызвать движение к 1.1161, затем 1.1108. Понедельник — выходной день в США, поэтому объем, вероятно, будет значительно ниже среднего, а торговый диапазон ограничен.

EUR/USD

Прежний восходящий канал сохранился. Цена движется вдоль верхней границы канала, откуда возможна коррекция к 1.1185, а в случае пробоя этого уровня, к нижней границе канала.

Далее о других валютных парах...

Американский доллар теряет позиции | Цена нефти растёт в начале недели на фоне комментариев Трампа о сделке с Ираном

Нет комментариев. Ваш будет первым!