Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар перехватывает инициативу

Автор: FXOpen
Опубликовано: 954 дня назад (8 сентября 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

GBP/USD

В начале текущей торговой пятидневки долларовым быкам удалось ухватить и удержать преимущество практически по всем направлениям. Упали сырьевые валюты, иена, фунт и евро.

Так, фунт/доллар вчера рухнул ниже 1.3800, и на данный момент продолжает нисходящее движение. Стерлинг снижается после вчерашнего выступления премьер-министра Великобритании Бориса Джонсонса. Чиновнику пришлось нарушить предвыборные обещания и заявить о том, что для решения проблем британских служб здравоохранения и социального обеспечения надо прибегнуть к повышению ставки налогов на фонд заработной платы национального страхования, которые платят как работники, так и работодатели. Повышение составит где то 1,25 процентных пункта, также будет увеличен налог на дивиденды акционеров. Такое заявление премьер-министра вызвало недовольство однопартийцев и других парламентариев. Сегодня обсуждение предложенных мер должны продолжится в британском парламенте.

Фунт/доллар тестирует поддержку у линий аллигатора на дневном таймфрейме. Если она будет сломлена, ждем продолжения нисходящего движения к целевому диапазону 1.3700-1.3670. Возобновление восходящего движения возможно только после уверенного укрепления выше 1.3800. Из фундамента сегодня в 18.00 по МСК стоит обратить внимание на слушание отчета Банка Англии по инфляции...ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Евро и \"луни\" ждут вердикта от ЦБ, фунт корректируется | Рост доллара остановился

Нет комментариев. Ваш будет первым!