Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар слабеет перед решением ФРС по ставкам

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1816 дней назад (1 мая 2019)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

EUR/USD

Евро продолжил рост во вторник, достигнув самого высокого уровня за неделю 1.1229. Данные по Еврозоне показали, что экономика выросла больше, чем ожидалось, в первом квартале, восстанавливаясь после спада во второй половине 2018 года, в то время как безработица упала до самого низкого уровня за более чем десятилетие. Евростат сообщил, что, согласно предварительной оценке, ВВП в 19 странах Еврозоны вырос на 0,4% по сравнению с предыдущим кварталом  и прошлым годом. В годовом исчислении ВВП Еврозоны вырос на 1,2%, так же, как и в последнем квартале 2018 года. Экономисты, опрошенные Reuters, ожидали, что квартальный рост составит 0,3%, а годовой рост составит 1,1%. Отдельно Евростат заявил, что безработица в Еврозоне упала до 7,7% в марте против 7,8% в феврале. Сегодня пара EUR/USD торгуется позитивно, консолидируясь около уровня 1.1220.

EUR/USD

Прежний нисходящий канал был сломан. По вчерашнему максимуму сформирован новый восходящий канал. Сейчас цена приближается к нижней границе канала, откуда рост может продолжиться.

Читать далее аналитику по другим валютным парам...

Американская валюта корректируется в преддверии заседания ФРС | Стоит ли ожидать продолжения падения по евро, золоту и \"луни\"

Нет комментариев. Ваш будет первым!