Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар стабилен против европейских валют и растёт против иены

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1809 дней назад (15 апреля 2019)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

В понедельник пара EUR/USD открылась на уровнях 1.1305 и затем упала на 5-10 пунктов. Далее рост продолжился и евро приближается к максимумам пятницы около 1.1320. Пара смогла зафиксировать некоторые хорошие результаты на предыдущей неделе, даже несмотря на то, что президент ЕЦБ подтвердил свою мягкую позицию в отношении общих экономических перспектив.

Одним из наиболее важных обоснований роста евро всегда оставалось падение доллара. Небольшое снижение в индексе доллара подталкивает сильнейшую валюту-конкурента вверх. В 05:50 по Гринвичу индекс доллара отскочил от уровня 96,83, который 12 апреля действовал как сильное сопротивление. Участники рынка продолжают внимательно следить за новостями, касающимися торгового соглашения между США и Китаем, а также неопределенности в торговле между ЕС и США. С американской стороны ожидаются некоторые события с низкой волатильностью. Федеральный резервный банк Нью-Йорка опубликует Индекс производственной активности штата Нью-Йорк в апреле около 12:30 по Гринвичу. Аналитики очень оптимистичны по этому индексу, ожидая резкого скачка.

По максимумам четверга и пятницы сформировался новый восходящий канал. Сейчас цена приближается к нижней границе канала, откуда может продолжить рост.

Далее аналитика по другим валютным парам.

Волатильность валют падает после протоколов ФРС и выступления Драги | Евро растет, сырьевые валюты корректируются в предпраздничные дни

Нет комментариев. Ваш будет первым!