Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар усиливается после публикации данных по ВВП США

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1854 дня назад (1 марта 2019)
Блог: FXOpen
Редактировалось: 1 раз — 1 марта 2019
0
Голосов: 0

EUR/USD

Пара EUR/USD выросла в четверг, достигнув самого высокого уровня за последние три недели 1.1419. Евро подскочил в четверг, так как растущие ожидания того, что европейская экономика, возможно, возвращается к росту, побудили инвесторов покупать единую валюту. Доходность по основным европейским облигациям достигла трехнедельного максимума в среду, вто время как индикатор европейских экономических данных повысился, поднявшись с восьмимесячного минимума в прошлом месяце, предполагая, что краткосрочные экономические перспективы могут улучшиться. Позднее во второй половине дня были опубликованы свежие ежемесячные данные по инфляции в Германии, которые оказались хуже прогнозов.

Бюро экономического анализа США опубликовало свежие квартальные данные о росте ВВП США, которые превзошли прогнозы. В результате курс евро упал до 1.1359, а сегодня торгуется в районе 1.1370.

По максимумам двух дней сформировался новый восходящий канал. Сейчас цена движется около нижней границы. Отсюда может продолжиться рост в район прежних максимумов.

Далее о других валютных парах.

Сырьевые валюты во флете, евро не удержался выше 1.14 | Требуется обновление MetaTrader 4

Нет комментариев. Ваш будет первым!