Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар усиливается после саммита G20

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1755 дней назад (1 июля 2019)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

В пятницу курс евро к доллару вырос до уровня выше 1.1390, поскольку данные по инфляции в Еврозоне за июнь показали незначительное улучшение. Базовые данные по ИПЦ составили 1,1%, превзойдя ожидания аналитиков по ставке 1,00%. Общая инфляция, однако, совпала с ожиданиями аналитиков по ставке 1,2%. Неделя закрылась с небольшим снижением до уровней около 1.1350. Сегодня пара EUR/USD падает до 1.1320 по причине укрепления доллара США. Американская валюта усиливается по результатам саммита 20 стран в Японии. На динамику евро могут также повлиять итоги заседания Европейского совета, на котором лидеры стран ЕС будут договариваться о распределении ключевых постов. Аналитики считают, что рынки сосредоточат внимание на кандидатах, которые могут сменить Марио Драги на посту президента ЕЦБ.

По недавним минимумам формируется нисходящий канал. Сейчас цена находится около нижней границы канала. Отсюда возможен возврат к пробитому уровню на 1.1350.

Читать далее о других валютных парах. 

Курсы валют консолидируются в ожидании саммита G 20 | С 1 июля прекращается поддержка старых версий платформы MetaTrader 4

Нет комментариев. Ваш будет первым!