Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Ether остановился на ключевом уровне поддержки

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2392 дня назад (6 октября 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Цены на Эфириум находятся на ключевом уровне поддержки, пробой которого может привести к новому нисходящему тренду. Dash, напротив, уже в нисходящем тренде после ряда из девяти медвежьих свечей на дневных графиках.

Эфириум отдыхает на уровне ключевой поддержки

Цены на Эфириум остановились рядом с ключевым уровнем поддержки у отметки 0.06626 BTC. Несколько дней назад ETH снова протестировал этот уровень, когда цены достигли 0.06643 BTC, прежде чем подняться выше. Однако скачок был краткосрочным и на данный момент цена находится очень близко к минимумам на уровне 0,06763 BTC.

ethbtcdaily-oct5-copy

Поддержка у 0,0626 BTC была неоднократно протестирована и остается ключевым уровнем в дальнейшем. Пробой этой важной поддержки может стать началом нового нисходящего тренда пары ETH/BTC. С другой стороны находится локальный максимум 0.07750 BTC. Пробой выше в данном случае может привести к новому ралли.

Цены, остановившиеся на данный момент на уровне поддержки, выглядят пессимистично для быков. Но надежда еще не потеряна. Обновление протокола Byzantium было основательно перепрограммировано и должно активироваться на блоке 4,370,000. По текущим прогнозам это произойдет 17 октября. Если все пойдет по плану, обновление должно повысить скорость и безопасность сети, а также оказать положительное влияние на цену ETH. На недельных графиках пара ETH/BTC все так же зажата в диапазоне. На месячных графиках все еще бычий тренд.

Полный анализ криптовалют читаем тут: https://blog.fxopen.ru/ehter-ostanovilsya-na-klyuchevom-urovne-podderzhki/

Рынок замедлился в ожидании пятничных NonFarm | Фунт: нисходящая коррекция близка к завершению

Нет комментариев. Ваш будет первым!