Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Евро, иена и фунт перед сложным выбором

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2899 дней назад (13 мая 2016)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Единая европейская валюта не сумела удержаться над психологическим уровнем 1.1400 и сегодня с утра начала шествие к 1.1300. Технически началась отработка разворотного бара на продажу на недельном таймфрейме, и мы должны как минимум увидеть касание линий аллигатора, то есть можно рассчитывать на падение к 1.1250-1.1200.

Как скоро цена прибежит к упомянутым отметкам – укажут сегодняшние новости. Ведь помимо статистики по еврозоне сегодня ждем ряд данных из-за океана. В 15.30 по мск будут опубликованы данные по объему розничных продаж и базовому индексу цен производителей. Аналитики ожидают роста показателей, что должно поддержать гринбек и отправить пару евро/доллар в крутое нисходящее пике.

В то же время у диапазона 1.1320-1.1300 сосредоточено довольно сильное сопротивление, которое может замедлить нисходящую коррекцию.

Фундамент по евро пока нейтральный. Незначительно вырос индекс потребительских цен в Испании и показатель ВВП в Италии.  В то же время пересчет общего показателя ВВП по еврозоне показал снижение: 0,5% против 0,6%.

Но, скорее всего, инвесторов интересуют данные по гринбек, и больше подсказок по дальнейшему движению цены мы получим уже на американской сессии.




Продолжение в блоге компании 

Non Farm поубавил аппетиты к риску | Сомнительное лидерство: GBP/USD, AUD/USD, USD/RUB
Теги: usd-jpy, gbp-usd, eur-usd

Нет комментариев. Ваш будет первым!