Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Евро падает после заседания ФРС

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2087 дней назад (3 августа 2018)
Блог: FXOpen
Редактировалось: 1 раз — 3 августа 2018
0
Голосов: 0

EUR/USD

Американский регулятор не изменил ставки, но в сопроводительном заявлении отмечены рост расходов и сильный рынок труда. Это улучшило позиции доллара. Евро вначале сильно упал в течение дня в четверг, но нашел поддержку на уровне 1.1600. Это дно симметричного треугольника и, конечно, большая, круглая, психологически значимая фигура. На данный момент только вопрос времени, прежде чем участники рынка попытаются выйти из симметричного треугольника, но вряд ли это произойдёт до выхода американской статистики по рынку труда. Сегодня пара EUR/USD опускается ниже уровня 1.16, а следующая, еще более значительная поддержка находится на 1.1500. До американской сессии более вероятно движение в узком диапазоне около 1.1580.





По минимумам последних дней сформировался новый нисходящий канал. Сейчас цена находится посредине канала и снижение может продолжиться после приближения к верхней границе.


Подробнее по другим валютным парам читайте в блоге FXOpen

Рынок проигнорировал заседание ФРС, в фокусе публикация NonFarm | Евро продолжает падать, рубль ослаб из-за новых санкций

Нет комментариев. Ваш будет первым!