Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Евро продолжает падать

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1778 дней назад (17 мая 2019)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Курс евро падает всю неделю. Вчера пара EUR/USD предпринимала попытки роста после публикации слабых данных по розничным продажам в США. Однако к закрытию дня курс упал от 1.1224 до 1.1165. Данные по Европе показали, что экспорт из 19 стран вырос на 3,1% а импорт — на 6,0%, что привело к снижению сальдо торгового баланса. По данным, опубликованным в четверг, положительное сальдо торгового баланса ЕС с Соединенными Штатами уменьшилось, но его дефицит с Китаем увеличился. Ещё одна причина в опасениях по поводу европейских парламентских выборов на следующей неделе, в то время как доллар поддерживался продолжающейся торговой напряженностью в США и Китае. Вице-премьер Италии Маттео Сальвини заявил о том, что правила Европейского Союза наносят ущерб стране и он изменит правила, которые душат Италию, если его партия получит хорошие результаты на выборах. Доллар, с другой стороны, выиграл как валюта-убежище, даже несмотря на то, что Соединенные Штаты и Китай остаются вовлеченными в торговый спор. Сегодня евро колеблется в диапазоне около 1.1170.

EUR/USD

По минимумам двух дней сформировался новый нисходящий канал. Сейчас цена отскочила от нижней границы канала. Возможет коррекционный рост в район 1.1200.

Читать далее о других валютных парах...

Единая европейская валюта получила шанс на восстановление, Иена и \"Луни\" корректируются | Фунт и евро падают, рубль укрепляется

Нет комментариев. Ваш будет первым!