Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Евро тестирует минимумы текущего года, сырьевые валюты корректируются

Автор: FXOpen
Опубликовано: 961 день назад (10 августа 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

USD/CHF

В конце прошлой недели доллар получил еще один фундаментальный драйвер для роста. Июльский отчет по занятости в США оказался намного лучше прогноза. Количество новых рабочих мест – на уровне 943К, что является самым высоким показателем за последние 11 месяцев. Также снизилась безработица: 5,4% против прогноза в 5,7%, а рост средней заработной платы оказался на уровне 4,0%.

Естественно, такие показатели не могли не поспособствовать укреплению гринбек, ведь хорошая ситуация на рынке труда в США предполагает более раннее, чем ожидалось, повышение ставки федрезервом.

Пара usd/chf после неудачного теста психологического уровня 0.9000 на прошлой неделе сформировала разворотный бар на покупку с точкой входа у 0.9780. Публикация позитивного отчета по рынку труда в США позволила не только взять данный сигнал в отработку, но и укрепиться выше линий аллигатора на дневном таймфрейме. Осцилляторы АО и АС зеленого цвета, что свидетельствует в пользу продолжения роста как минимум к 0.9270-0.9240. Из фундамента сегодня стоит обратить внимание на выступление президента ФРБ Чикаго и члена ФОМС Чарльза Эванса...ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

 

Доллар растёт после данных по рынку труда | ТОП-10 самых перспективных PAMM-счетов в июле 2021 года

Нет комментариев. Ваш будет первым!