Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Евро восстанавливается

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1870 дней назад (14 февраля 2019)
Блог: FXOpen
Редактировалось: 1 раз — 14 февраля 2019
0
Голосов: 0

EUR/USD


Пара EUR/USD вчера продемонстрировала великолепное восстановление во время поздней европейской и американской сессий. От минимума 1.1257 курс евро вырос до 1.1340. Толчком для роста стало общее ослабление доллара после операций по фиксации прибыли после 7 дней сильного ралли. Главной причиной, которая повлияла на движение вверх, был оптимизм, связанный с торговыми сделками между Китаем и США. Евро получает сильную поддержку в надежде на то, что предстоящие торговые переговоры между двумя странами, скорее всего, завершаться успешно.

Сегодня пара отступила от максимумов, но всё же торгуется около 1.1330. Евро, однако, все еще находится под давлением текущих опасений по поводу замедления экономики Еврозоны, и многие трейдеры, работающие в единой валюте, по-прежнему нервничают из-за разочаровывающих данных. Во второй половине дня внимание рынков будет обращено на данные по инфляции в США за январь.



Прежний нисходящий канал сломан. Формируется новый восходящий канал и цена движется вверх вдоль нижней границы. Для подтверждения разворота потребуется преодолеть сопротивление в зоне 1.1350.

Подробнее по другим валютным парам читайте в блоге FXOpen.
Изменения в расписании торговых сессий 18 февраля | Доллар продолжает восстанавливаться

Нет комментариев. Ваш будет первым!