Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Фунт обновляет многолетние максимумы, евро готовится к тесту 1.2200

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1164 дня назад (16 февраля 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

На валютных рынках продолжается победное шествие продавцов гринбек. Так, фунт/доллар обновил трехлетние максимумы, евро/доллар уверено укрепился выше 1.2100, а сырьевые валюты готовы покорять прошлогодние вершины.

GBP/USD
Британская валюта после пробоя уровня 1.3800 направляется к экстремумам 2018 года у 1.4300-1.4000. До теста психологической отметки 1.4000 осталось всего несколько десятков пп, и, скорее всего, данная отметка не устоит в ближайшие дни. На старших таймфреймах все складывается в пользу дальнейшего роста. От D1 до MN цена выше линий аллигатора, осцилляторы АО и АС зеленого цвета и выше нуля. Нисходящего отката стоит ожидать только после отбоя от значимого уровня или же после выхода негативной макроэкономической статистики.

На этой неделе будет опубликован ряд важных фундаментальных показателей. Так, завтра в 10.00 по МСК выйдет индекс потребительских цен в Великобритании за январь. А в пятницу будут опубликованы объем розничных продаж и индекс деловой активности в секторе услуг за аналогичный период....ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Доллар снизился против евро, но растет против иены | BTC И XRP – ожидаются новые максимумы

Нет комментариев. Ваш будет первым!