Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Фунту, евро и луни предстоит важная неделя

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2475 дней назад (10 июля 2017)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

GBP/USD

Британская валюта, несмотря на заявления Банка Англии о возможном ужесточении кредитно-денежной политики, не сумела удержаться выше 29 фигуры. Целый ряд негативных публикаций по  макроэкономической статистике подорвал веру инвесторов. Так, индексы деловой активности в производственном и строительном секторах упали. Снизился также аналогичный показатель в сфере услуг и объем производства в обрабатывающей промышленности за май. Стоит отметить, что британец стойко держался при выходе таких данных, но рост новых рабочих мест в США позволил продавцам пары протестировать 1.2870.

Сегодня с утра покупатели предприняли очередную попытку уйти выше 1.2900, но, как видим, безуспешную. В ближайшее время стоит ожидать теста значимых поддержек 1.2800-1.2750. Если данный диапазон устоит, восходящее движение возобновится, а вот уход ниже грозит обвалом к 1.2600-1.2500.

На этой неделе паре предстоит очень много важного фундамента. В среду будут опубликованы данные по заработным платам и безработице, и запланировано выступление Джанет Йелен. Также важных новостей следует ожидать по поводу переговоров Терезы Мэй с представителями ЕС о Brexit.


Продолжение в блоге компании

Гринбек укрепляется в ожидании Non Farm | «Властелин Крипто»: бесплатный демо конкурс для поклонников криптовалют стартует 31 июля

Нет комментариев. Ваш будет первым!