Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Гринбек продолжает коррекцию на спокойном рынке

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2418 дней назад (15 августа 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

USD/JPY

Падение градуса геополитической напряженности между Северной Кореей и США позволили американской валюте уйти в восходящий коррекционный откат. Спокойный рынок поспособствовал откату usd/jpy от 109 фигуры и реализации разворотного бара на покупку от 109.40.

Запуск ракет из Пхеньяна в сторону Гуама пока откладывается, а Вашингтон ищет дипломатического решения сложившейся проблемы. По крайней мере, так заявляет Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленного чиновника в Пентагоне.

Быки по гринбек воспользовались временным затишьем на рынке и отработали комбинацию на покупку от 11 августа. Продолжение восходящей коррекции будет зависеть от входящего фундамента по гринбек. В 15.30 по мск ждем данные по розничным продажам в США за июль. А завтра будет опубликован протокол последнего заседания ФОМС.

Технически важным уровнем сопротивления выступает диапазон 111.00-110.80. Там же цена столкнется с линиями аллигатора на дневном таймфрейме. Отскок от упомянутого диапазона будет означать окончание коррекции, пробой и уход выше позволит протестировать 112.00.


Продолжение обзора в блоге компании

Евро стабилизируется около 1.1700 | Курс Биткойна превысил 4400$, побив прежний рекорд

Нет комментариев. Ваш будет первым!