Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Гринбек в ожидании фундаментальной поддержки

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2548 дней назад (2 мая 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

NZD/USD

Апрель выдался довольно сложным для американской валюты. В паре с евро гринбек потерял около 400 пп, а с фунтом  — больше 500пп. В то же время в паре «луни» и «киви» гринбек уверенно лидировал в апреле, а с иеной и «оззи» борьба шла с переменным успехом.

Первая неделя мая дарит возможность доллару укрепить свои позиции в случае публикации позитивного фундамента. В текущую пятидневку будет опубликован ежемесячный отчет о занятости в США, также состоится заседание ФРС. Аналитики не прогнозируют изменения процентной ставки на майском заседании, поэтому инвесторы должны обратить внимание на комментарии чиновников о дальнейших планах регулятора. Если ФРС убедит участников рынка в том, что ставка будет повышена в июне, гринбек получит хороший шанс для восстановления. В то же время неубедительный тон заявления ФРС и уклончивые комментарии чиновников, скорее всего, поспособствуют новому нисходящему рывку.

Пара nzd/usd закрыла апрель «медвежьей марибозу». Но уже с первых торговых часов в мае покупатели «киви» предпринимают уверенные попытки начать восходящую коррекцию. Вчера цене удалось укрепиться выше важной отметки 0.6900 и заложить формирование бычьей модели «поглощение» на дневном таймфрейме. Если диапазон 0.6920-0.6900 устоит на этой неделе, можно надеяться на повторный тест 0.7000. А в случае успешного закрепления ниже 0.6800-0.6800, пару можно ожидать у 67 или даже 66 фигуры.

Помимо новостей из США, завтра ночью будут опубликованы показатели занятости в Новой Зеландии за первый квартал.




Продолжение в блоге компании 

Инвесторы покидают безопасные гавани | Фунт, иена и евро в ожидании коррекции

Нет комментариев. Ваш будет первым!