Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Инвесторы покидают безопасные гавани

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2550 дней назад (26 апреля 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

USD/JPY

После длительного перерыва долларовые быки сумели взять себя в руки и дали достойный отпор продавцам гринбек. Так, по окончанию первого тура выборов во Франции пара usd/jpy северным гепом укрепилась выше 109 фигуры, а после коррекционного отката сумела вырасти свыше 200 пп. Такая ситуация, скорее всего, связана с тем, что инвесторы, успокоившись после предварительных выборов во Франции, уходят из безопасных активов, одним из которых является японская валюта.

Вполне возможно также, что продавцам гринбек нужна передышка и текущее восстановление пары не что иное, как очередной откат перед продолжением нисходящего тренда. Как бы там ни было, развязка наступит очень скоро. Впереди у пары важное сопротивление 112.50-112.00. Если цена сумеет укрепиться выше, среднесрочный нисходящий тренд будет сломлен и следующей целью для восходящего движения послужит диапазон 115.00-114.00. А вот очередной отбой от 112 фигуры позволит получить хорошие цены для продаж с целевыми ориентирами у 109.00-108.00.

Трейдерам по паре usd/jpy следует быть внимательным завтра с утра. В 9:30 состоится пресс-конференция Банка Японии, а чуть раньше будет опубликован доклад о кредитно-денежной политике регулятора и объявлено о базовой процентной ставке.

 

 

Продолжение в блоге компании

Иене нужен отдых, а евро ждет предвыборного “цунами” | Гринбек в ожидании фундаментальной поддержки

Нет комментариев. Ваш будет первым!