Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Курс Биткойна превысил 4400$, побив прежний рекорд

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2418 дней назад (15 августа 2017)
Блог: FXOpen
Редактировалось: 1 раз — 15 августа 2017
0
Голосов: 0

За последние семь дней биткойн поднялся до новых максимумов. Криптовалюта выросла на 694 доллара США с прошлого вторника, что составляет чуть более 20 процентов. Однако того же нельзя сказать о Litecoin, который вернулся в диапазон после сегодняшних потерь.

Биткойн вырос на $694

Цены на биткойн достигли нового рекордного максимума в $4 420. С тех пор цены немного снизились и в настоящее время котируются на уровне $4 077, который по-прежнему превышает 20% за последние 7 дней.



Как видно на графике выше, устойчивый восходящий тренд продолжается. Вероятно, у рынка будет хорошая поддержка вследствие ожидаемой активации SegWit. По текущим прогнозам активация произойдет 22 августа около 18 GMT. В какой-то момент участники рынка начнут «продавать новости»но это, вероятно, произойдет ближе к дате активации.

Дневные графики все еще выглядят по-бычьи. Медведям необходим пробой ниже уровня в $3 000, чтобы завершить текущий восходящий тренд. Выше этой отметки поддержку можно найти на уровне круглой фигуры в $3 500, за которой следует уровень локального максимума в $3 495. В дальнейшем, сегодняшний минимум в $3 929 на FXOpen может оказать краткосрочную поддержку, за которым следует уровень круглой фигуры в $4 000.

Рекордный максимум в 4 420 долларов США продемонстрирует некоторое сопротивление росту цен, однако более важным уровнем может стать круглая фигура в $4 500. Пробой выше в данном случае может привести к росту BTC до уровня $5 000. На более долгосрочных недельных и месячных графиках биткойн также находится в режиме ралли.

Подробнее читаем тут

Гринбек продолжает коррекцию на спокойном рынке | Сырьевые валюты готовы к продолжению восходящего тренда

Нет комментариев. Ваш будет первым!