Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Курс доллара не вырос после сильных показателей ВВП США

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1817 дней назад (29 апреля 2019)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

В пятницу пара EUR/USD снижалась до самых низких уровней с мая 2017 года. Евро упал до 1.1110 перед выходом отчёта о ВВП США. Сегодня на азиатской сессии евро двигался в районе уровней 1.1157. В пятницу пара подскочила на фоне слабых отчетов.

Доллар тогда упал более чем на 0,39 процента, несмотря на оптимистичные показатели ВВП США за 1 квартал. Пара EUR/USD поднялась с уровня 1.1148, достигнув уровня 1.1160. Этот рост можно объяснить падением индекса доллара США в начале дня. На этот день запланировано немало событий в США. На этом фронте рынок заранее понес убытки.

Между тем, на воскресных выборах в Испании сообщалось, что партия PSOE сохранила за собойправящую позицию. Эта социалистическая партия получила 123 места в парламенте и ищет коалицию для работы в большинстве. Эта новость развивает оптимистическую картину политических условий в регионе.

EUR/USD

Прежний нисходящий канал сохраняется. Сейчас цена приближается к верхней границе канала, откуда может продолжить снижение.

Далее читайте о других валютных парах.

Евро продолжает падать на фоне возросших глобальных экономических рисков | Цена золота снижается перед заседанием FOMC и переговорами в Пекине

Нет комментариев. Ваш будет первым!