Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

LTC И EOS – дальнейшее падение более вероятно

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1128 дней назад (25 февраля 2021)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

LTC/USD

Цена Litecoin упала с субботнего максимума, когда она поднялась до 247$ на 35,8%, до самой низкой точки недели, зафиксированной во вторник на уровне 158,56$. После этого наблюдалось незначительное восстановление, когда цена поднялась до 190$, но с тех пор она снова откатилась и в настоящее время находится чуть ниже 180$.
На часовом графике видено, что цена Litecoin упала к уровню 0,236 Фибоначчи, являвшегося горизонтальной точкой сопротивления предыдущего максимума, зафиксированного 10 января. Цена опустилась ниже него, что может служить ранним признаком того, что предыдущий восходящий тренд закончился, но ей удалось снова вернуться выше него и в настоящее время она тестирует его на поддержку. Если поддержка подтвердится на этих уровнях, то мы увидим дальнейшее продолжение восходящей импульсной волны, начавшейся 27 января.

Однако если цена снова продолжит движение вниз и войдет в нижний диапазон, это будет явным признаком того, что цена Litecoin закончила свое предыдущее импульсивное движение и теперь движется к коррекции более высокого уровня, в которой падение с прошлой субботы было только 1-й субволной...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Евро и фунт растут против доллара | Доллар растет против основных валют

Нет комментариев. Ваш будет первым!