Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

LTC и EOS – началось ли ожидаемое восстановление?

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1588 дней назад (19 декабря 2019)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

LTC/USD

С понедельника с отметки в 43.46$ цена Litecoin снизилась на 16.8%, так как вчера она опустилась до уровня 36.153$ в самой низкой точке. С вчерашнего минимума отмечен рост, который восстановил цену примерно на 15.4%, поскольку цена поднялась до 41.7$ в самой высокой точке сегодня.

Глядя на часовой график, видно, что цена вырвалась из нисходящего треугольника с сильным медвежьим импульсом, толкающим цену значительно ниже горизонтального уровня в 41.7$. Восстановление, наблюдаемое после этого, подтолкнуло цену к уровню и повторно протестировало ее на сопротивление, которое было явным, поскольку взаимодействие закончилось откатом.

Предполагалось, что это будет 5-я волна восходящей волны C, которая, как ожидается должна закончиться как конечная диагональ. Однако этого не произошло, поскольку цена импульсивно сломалась от направления диагонали, и наблюдалось дальнейшее продолжение движения вниз перед завершением волны C с треугольной структурой, потенциально являющейся только 2-й нисходящей волной.

Сегодняшний всплеск может быть началом ожидаемого восстановления после окончания волны С, но он также может быть корректирующим, являясь частью той же коррекции вверх, что и предыдущий рост. Если мы видим начало восходящего восстановления, цена продолжит движение вверх выше текущего сопротивления на уровне 41.7$, но, если цена снова упадет ниже уровня 1.618 Фибоначчи, мы можем увидеть дальнейшее снижение цены Litecoin.

Обзор по парам LTC/USD и EOS/USD читайте в блоге FXOpen.

Доллар обессилен, евро тестирует 1.1100 | Евро снижается против доллара, а фунт стабилен
Теги: eosusd, eosusd

Нет комментариев. Ваш будет первым!