Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

LTC и EOS – Находятся в ключевой поворотной точке

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1059 дней назад (27 мая 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

LTC/USD

Цена Litecoin растет с 23-го числа, когда она упала до 128,32$ в самой низкой точке. С этого момента наблюдался рост на 58% до самой высокой точки вчера на уровне около 203$. С тех пор произошел незначительный откат, но цена снова находится в восходящей траектории и в настоящее время торгуется на уровне 196,3$.

На часовом графике видно, что с 23 мая наблюдалось импульсное 5-ти волновое движение, после которого цена начала консолидироваться. Движение развивалось 3-х волновым способом, который, скорее всего, является 2-й суб-волной нового восходящего импульса более высокого уровня. Произошло завершение движения 3-3-5 с более высоким минимумом, зафиксированным сегодня по сравнению с 25-м мая, в качестве первого отката, который подтвердил, что поддержка становится выше и покупатели вступают в игру.

Если это была текущая коррекция, которая закончилась сегодня, наблюдалось начало новой восходящей волны, которая должна превысить максимум 25-го числа и потенциально продвинуть цену намного сильнее к территории уровня 0,5 Фибоначчи на отметке около 264,65$. Но, если это 5-ти волновой импульс более высокого уровня, он должен продолжить двигаться вверх после очередного отката на 4-й волне...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ




 

Сырьевые валюты пытаются выйти из флета, иена и фунт корректируются | Доллар растёт против иены

Нет комментариев. Ваш будет первым!