Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

LTC/USD И EOS/USD ищут поддержку

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1146 дней назад (5 марта 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

LTC/USD

Цена Litecoin росла с начала месяца и поднялась с 154$ до 197,24$ в самой высокой точке, увеличившись на 28%. Со вчерашнего максимума наблюдался откат к уровню 182$, выше которого цена в настоящее время торгуется.

LTC/USD и EOS/USD ищут поддержку

На часовом графике видно, что цена Litecoin взаимодействует с уровнем 0,5 Фибоначчи, образованным с 27 января по 20 февраля, являвшимся 5-ти волновым восходящим импульсом, развивавшемся после продолжительной коррекции в январе. Цена совершила еще один незначительный прорыв с начала марта от нисходящей линии тренда и теперь находится внутри нового восходящего канала.

Если предыдущий восходящий импульс был очередным 5-ти волновым восходящим импульсом, то после него произошло коррекционное снижение. Это дало бы импульс для новой восходящей суб-волны, которая должна превысить февральский максимум в 246$. Но другая возможность может заключаться в том, что импульс более высокого уровня закончился в феврале наблюдаемым 5-ти волновым движением, и в этом случае происходящий в настоящее время рост является 2-й суб-волной коррекции более высокого уровня. Поэтому сейчас, наблюдая за волновой структурой и ее движением, мы увидим, какой из сценариев является верным.

Если цена совершит еще одно 3-х волновое движение, это будет означать, что рост с начала месяца является коррекционным, но, если она продолжит движение вверх в 5-ти волновой манере, это будет ранним признаком того, что мы увидим дальнейшее продолжение восходящего тренда и новые годовые максимумы для цены Litecoin выше февральских....ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Доллар торгуется разнонаправленно | Доллар растет против всех валют

Нет комментариев. Ваш будет первым!