Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

На валютных рынках преобладает флетовая динамика

Автор: FXOpen
Опубликовано: 926 дней назад (14 сентября 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

GBP/USD
Основные валютные пары никак не могут определиться с долгосрочными трендами. Доминирование покупателей гринбек сменяется активностью продавцов и наоборот. Фундамент как из-за океана, так и в европейских странах довольно разноплановый. В итоге большинство валютных пар оказались зажаты в узких флетовых коридорах.

Так, пара фунт/доллар вчера в очередной раз протестировала ключевую поддержку у 1.3800, а сегодня утром выросла к верхней границе трехнедельного флетового коридора у 1.3880. Если покупателям фунта удастся преодолеть сопротивление у уровня 1.3900, возможно продолжение роста к диапазону 1.4200-1.400. А вот вот обновление вчерашнего максимума может обернуться нисходящим обвалом к 1.3700-1.3600.

Текущая пятидневка насыщена входящими макроэкономическими данными из Великобритании. Завтра в 9.00 по МСК ожидается публикация базового индекса потребительских цен за август, а в четверг в это же время будет опубликован протокол последнего заседания Комитета Банка Англии по финансовой политике...ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ



Курс евро опять упал | Доллар торгуется разнонаправлено после публикации данных по инфляции в США

Нет комментариев. Ваш будет первым!