Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Насколько глубокой будет коррекция по доллару?

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1171 день назад (2 февраля 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

USD/JPY

Начало февраля отметилось продолжением долгожданного отката по доллару. Европейские страны продолжают борьбу с коронавирусом, хедж-фонды ввязались в состязание с розничными инвесторами. В результате мы наблюдаем коррекцию на фондовом рынке и рост гринбек практически по всем направлениям.

Так, доллар/иена закрыл первый месяц 2021 года разворотным баром на покупку с точкой входа у 104.95. На данный момент пара готова тестировать ноябрьские максимумы прошлого года у 105.70, и пробивать сопротивление у линий аллигатора на недельном таймфрейме. Диапазон 106.00-105.70 покажет, насколько серьезны намерения покупателей доллара в среднесрочной перспективе, и насколько глубоким будет текущий коррекционный откат. Если пара сумеет укрепиться выше данных отметок, рост usd/jpy может продлиться к 110.00. В случае если долларовым быкам не удастся даже дотянуться к 106 фигуре, стоит ожидать возобновления нисходящего тренда и падения к 103.00.

Из фундамента сегодня стоит обратить внимание на выступление членов ФОМС Местера и Уильмса, которое запланировано на 22.00 по МСК....ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Доллар укрепляется против рубля | Сырьевые валюты пробили важные уровни, евро продолжает падать

Нет комментариев. Ваш будет первым!